315 10/05/2016 Краснодар

Хочу Предупредить всех кто ищет работу, если вы уведите объявление в котором Тущинский ЕВ расписывает сказки о своем “уютном офисе, достойной ЗП, ароматном кофе, хорошо оборудованном рабочем месте” не верьте, Вы просто зря потратите своё время, так как вас даже не устроят, даже договор найма не дадут, а так же свои нервы потому как зп забрать тяжело, этот человек очень жадный и не очень любит платить людям обещанные деньги, работать на честном слове в ущерб себе, в пыльном офисе где полный беспорядок а так же еле работающая техника, навряд ли кто то захочет. Если вы хотите проверить является ли написанное правдой, можете прийти на собеседование по адресу Краснодар, Юбилейный микрорайон, улица Бульварное Кольцо, 17 и все увидеть. Тущинский будет разговаривать с вами часами нести всякую чушь что они чуть ли ни лидеры продаж по услугам рекламы (которая мало кому необходима) и виной его всех бед это кризис, а не то что его журналы никому не нужны и все сейчас делают упор на сайты, у них он тоже конечно есть, кто то за 1000рублей ему его сделал, сайт еле пашет зайдите полюбуйтесь www. Agroyug. Ru Отвратительная компания!