Управдом

Управдом

управдом

3286 09/20/2016 Архангельск

Главный офис, расположенный в Москве, творит что хочет. Условия для работы - унизительные, менеджер - никто и всегда во всем виноват. Выдергивают с выходных, прямо говоря: если хочешь тут нормально работать- выходи на работу в выходные. Невыполнимые планы, а конкретно: конвертация - 27% консультируемых тобой должны хоть что-то у тебя купить. При этом средний чек должен быть не менее 5500. Постоянные прослушки, все консультации записываются на диктофон и прослушиваются Москвой, если твоя зп каким-то чудом превысила 15000 (которые ты получаешь по бумагам) - в твоей консультации обязательно найдут косяк и больше 15000 ты не получишь. Покупатели, знайте, если вы приходите в этот магазин “просто посмотреть”, вам будут желать смерти мысленно, т к вы для них - всего лишь “пустой выход”. Обслуживание до тошноты навязчивое, заставляют в прямом смысле навяливать то, что людям не нужно, т. Н. Сопутствующие товары. Когда неь покупателей, московский офис заставляет перекладывать ламинат, как им вздумается и перетаскивать с места на место рулоны с линолеумом. Уволившись, решил зайти проведать старых друзей, зашёл с мать его чёрного хода, и все равно одного из менеджеров заставили выписаться на меня, как на “вошедшего и ничего не купившего”. Хотел было в будущем прикупить что-нибудь для дома там, но теперь из принципа пойду в “Мегу” или “Домострой”. Ноги моей больше не будет в этой шараге. Ненавидел её когда работал, ненавижу и сейчас. Кто позарился на объявление о зп в 40000 - не ведитесь. Пожалейте свои нервы и время. Вернулся на свою старую работу и счастлив.