239 09/18/2016 Тула

Жителям г. Тула не советую обращаться в “компанию” Мегастрой по поводу “вакансий”. Объявления на вакансии самые разные - “Администратор”, “Экспедитор”, “грузчик” и т.д. Но им нужны исключительно ТОРГАШИ! На собеседование всех приглашённых отводят к работающему ТОРГАШУ, который показывает - как он по телефону впаривает гражданам свой товар (в данном случае - окна). Людям это на хрен не нужно, но он добивается (лестью, ложью прочими методами) чтобы человек согласился сделать заказ ("а потом куда он денется? "). В общем, на ту вакансию, куда вас “приглашали” вас никто не направит! Качество работы - тоже ниже плинтуса. Хотя на “обучении” в мозги запихивают информацию о том, что "у нас немецкие профили, фурнитура, и вообще - мы лучшие в городе, стране и на всём континенте! ". По факту - руководство запрещает говорить кому-либо где находится их “ставка” - боятся приходя “ментов” (“недовольные клиенты жалуются на них в милицию”). так что - если у кого-то много лишнего времени - можете прогулятся в эту “компанию”.