2699 09/06/2016 Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Подвойского, 13 к2,(812) 313-69-45 Сайт: www.classic-spb.ru Организация Классик, ООО, оптово-розничная фирма,основные виды деятельности: Мороженое, Молочные продукты, Мясо птицы, Полуфабрикаты, Рыба, Морепродукты. Я была там на собеседовании на должность мерчандайзера. Фирма черная, если и будет оформление, то только 7000 р, соот-но нет ни больничных ни отпускных. На вопрос о больничных мне было сказано, мол вы что болеть собираетесь. Ну да, я не собираюсь, я же “бессмертный пони”! Просто хамство. Посещать в день нужно 18 магазинов, что в 9-часовой рабочий день не выполнить, т.к. ассортимент у них большой, можно только в одном магазине провести час, так что ищут л0х0в. Есть задержки зарплаты, мне сказали, что не часто и не на много, что очень сомнительно. Не стоит туда ходить даже на собеседование. Конечно думайте сами, но вот, что про них пишут на других сайтах. " Компания черная, белая з/п не более 20 процентов, обманывают на собеседовании очень нагло, с функционалом и должностью, а особенно в вопросах з/п, втираются в доверие профессионально, но если не покупаться на это и мыслить трезво, задавать вопросы по существу и не по одному разу - вы увидите их истинное лицо. Сразу стало понятно, что с з/п будут большие проблемы каждый месяц, сразу решил поскорее уйти и не терять время. На последок опять наврали - обещали перезвонить и конечно же в кусты, я этот факт всегда отмечаю - это очень хорошо характеризует компанию, порядочные никогда не врут в этом вопросе - или звонят или не обещают. Я еще раз убедился в верности своих суждений. Так что кто соберется идти работать в это дерьмо - подумайте готовы ли вы к вечному вранью! Удачи!" “Проработала мес 3-5, в штат не принимали, зп платили черную (как и всем), печати для документов (накладные, а к ним прикладывали сертификаты, которые мы сами штамповали (их в компании множество разных, причем даже иностранных поставщиков), проверить данную организацию налоговым и не только органам нужно! За последний мес не заплатили!” “По зарплате врут: зарплата черная, за все вычитают, или просто скажут что Москва обрезала и живи как хочешь на 12 тысяч в месяц… Правды искать там негде: армянские боссы не в Питере, а местные начальники себе все деньги расписывают, кадровичка руками разводит и глазами хлоп-хлоп, директор появляется редко офис - у черта на куличиках, склад вообще черте где находится, хотите время потратить - вперед…” “Обещают много, платят в 3 раза меньше, даже при 100 % выполнении плана. Обещали официальную ЗП, оказалось, что официально только 7000. Мотивации меняются каждый месяц, причем обычно в конце. Ах, ты выполнил план, ну ниче, мы счас тебе мотивацию то изменим, и хрен ты у нас че получишь. Ну разве что первый месяц, два дадут, а потом обязательно кинут.” “Ребята не ходите туда, отработал 2 месяца, пришел со своей базой, все им развил,они меня со 2го месяца на другой район перекинули, премию обещали дать, я еще месяц отработал ничего не получил, только официалку, в итоге за 2 месяца работы получил 30000 вместо обещанных 50000 оклада ( 25000 в месяц стабильный оклад обещали) и премию 30000 в месяц зажали, хотя я им все планы сделал. Это полное кидалово!!!” И это только малая часть!! Думайте, люди!!!