2224 09/03/2016 Москва

Занимаются всем подряд-электромонтаж, спутниковые системы GPS, системы видеонаблюдений, прокладка кабельных линий, волоконно-оптической связи http://technoeng.info/ Шаражкина контора, которая избегает всячески налоговых отчислений, посему и офис арендует станция метро Фили,ул Береговой проезд дом 2 строение 3.Мордва там рулит, поэтому брат, кум, сват.Печеньки, кофе, и интриги,сплетни расследования.Одни пашут, а остальные, те которые с Мордовии, в каталогах машинки присматривают, ремонт квартир делают. Сами акционеры, Юра и Валера, классные ребята, только уставшие от бизнеса (колесики крутятся и насрать на все)и нанявшие под это дело директора Способина Сережу.Который, опять же с его слов, работал в крупных иностранных и российских компаниях, на крупных постах, но в каких именно и на каких крупных, не уточнял.Любят у нас в России проходимцев брать.Вообщем уникальный персонаж, ничего не знает, но всех пытается учить.Всем кто отказывается с ним работать и увольняется, пакостит и дает плохие рекомендации.Когда Способина Сережу ловят на чем то не приличном, врет прямо в глаза, смущается и опять врет.Столько тендеров этот персонаж угробил.При всем этом отвергая свои звонки кому либо. Если не хотите попасть в черный межотраслевой список, то не устраивайтесь в это гнездо родственничков.Из плюсов-хороший офис, печеньки, кофе.