2149 08/30/2016 Москва

Проработала в этом банке почти три месяца. Текучка жуткая, на своем месте долго никто не задерживается, работа невыносимая, наставники не помогают, коллектива нет, всем наплевать. ДМС никакое по сути. На финансовых консультантов свалили ВСЮ работу, все что знаешь и не знаешь должен делать ТЫ! И менеджер и кассир и консультант все это один человек. Планы огромные, начальство выносит мозг каждый день с утра до вечера по поводу и без. Планы ставят не только на месяц а на день, до обеда и после обеда. Чтобы выполнить планы руководства и получить зарплату необходимо различными способами “впаривать” клиентам массу доп услуг, нет клиентов - иди на улицу, нужны автокредиты - иди в автосервис и т.п. Если ваш стаж менее 6мес в банке то при увольнении премию банк оставляет себе (как у меня и получилось, хотя начальство уверяло меня что премию свою я обязательно получу, ради этого вместо трех дней по закону я отработала полный месяц, чтоб выполнить план, выполнила (я всегда его выполняла кстати) но в итоге свою премию в размере порядка 30 тыс.руб. я так и не получила. Обманщики! Работа очень тяжелая! С одной стороны недовольные клиенты, с другой - недовольное начальство. Вечный стресс, на такой работе недалеко до инсульта