МСМ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Зеленоград  |

Ужасное отношение к сотрудникам, штрафы превышают заработанную плату. Регламент компании не существует, коллектив состоит в основном на молодых специалистах, которых в начале карьерной жизни губят как специалистов высшего уровня. занижают самооценку даже высококвалифицированных инженеров со стажем работы не менее 3-х лет.

МСМ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Адрес: Россия Зеленоград

Александр 2015-01-16 19:15:35
Руководство абсолютно некомпетентное. Выходцы из военных - быдло. Особенно господин Ми-н.

Ирина 2015-01-16 01:05:35
При трудоустройстве я сразу поняла, что это ловушка для [censored] в которую даже не стоит впутываться. Штрафуют за всё, что можно. Отношение к сотрудникам, как к стаду тварей, которых надо, согласно политике управления, регулярно легально лишать денежных средств. Постоянные сотрудники там не нужны, создаётся бесконечный поток. Не идите туда работать. читать далее....