Формат тв

Москва  |

В данной телекомпании (продакшн-компания РЕН ТВ) проработал несколько месяцев. Сначала началась лажа с деньгами: за сюжет обещали платить сразу после сдачи сценария. Не тут-то было! Платили, в лучшем случае, в первых числах следующего месяца. А поройй и вовсе задерживади на 2-3 месяца!Но деньги - это еще далеко не все! Зарплата - черная. Обещали договора - получили в конвертах!! И не всю сумму: за сюжет договаривались о 15000,а на деле вышло почему-то 12500!!!! Редактора самовольно урезают зп за продукты!!!! Меняют тему продукта за 3-4 дня до сдачи сценария (и речь не о редактуре, именно - МЕНЯЮТ).

Формат тв

Влад 2012-09-01 06:59:01
Проработал в отделе документалистики. Меняют тему ФИЛЬМА за 4-5 дней до сдачи сценария, урезают деньги без объяснения причины.