260 08/21/2016 Ивье

Учредитель фирмы Врублевский Г.Е. некомпентентен в вопросе профессионального общения с водителями. Зарплата 14% от фрахта,при чем реальную стоимость фрахта вам никто не скажет. Официальная з/п 2,5 млн. что вы и получите в случае увольнения, остальное черным налом и неизвесно когда. Деньги не отдает- отправляет в следующий рейс, потом отдаст баксов 200 и отправляет опять в рейс (в обещания что передаст домой семье, пока вы в рейсе - не верьте), и потом делает все возможное чтобы ты уволился и в итоге отдает только официальную зарплату. Зам учредителя он же директор Драгун В.Р. такое же трепло, одни обещания - перед Врублевским прикрывает только свою жопу, иногда за счет водителя ( отправляет машину с тех.неисправностью в рейс, а потом поломку вешает на водителя, и высчитывает из зарплаты)+ ко всему занимается воровством , Нормы топлива на Армению одинаковые как и в РБ -пережоги высчитывают из з/п.Еще ни один водитель не ушел от них по человечески. Коллектив кроме двух этих мудаков отличный. Я всем советую обходить стороной эту фирму. Только если ради опыта, но не ждите человеческого отношения , а зарплаты тем более.