910 08/14/2016 Екатеринбург

Самая ужасная компания (Екатеринбург,Монтажников 24б),работал на складе, оклад 18000,остальное можно легко не получить(тонаж,он же премия))) Начальник склада господин Виноградов,мнит себя богом, легко просто так решает премиальных, даже без причины,просто ему не хватает на черный нал, внутренняя касса (зовется Вакансия)компании.Вычитают зп, задним числом, могут в последний день, на 2-4 тысячи,даже если нет штрафов, очень легко… Склад полупустой,заявок мало, хорошо получают только,кто проработал давно (лет 5-10)и родственники, знакомые начальства, зп в районе 23-28 тысяч, НО ЛЕГКО можно и не получить, идиотская система штрафов, за все подряд.Народа в смене не хватает, работа по 12-17 (по договору с 19 до 7 утра, 2/2)часов!!! (переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТ) ДМС НЕТ, ВРУТ, компания с октября переводит половину штата на аутсерсинг(без отпуска и больничных, с зп в 22 тысячи) , естественно новичков)) Уволились очень много, тк условия стали писец какие "шикарные ",не идите ни за что туда работать, это самый дебильный вариант, серьезно.