ООО Макс Интернет проекты, портал МнеДа.ру, газета ОКцент

Род деятельности: Портал о недвижимости
Телефон: 8 (495) 448-53-04
Сайт компании: mneda.ru
Регион работы: Москва
Соискатель, будь осторожен! Запомни имена - Сергей Агафонов, Михаил Саргиджян (топ-менеджеры Уралсиба), Алексей Кистенев , Андрей Медведев (двоюродный брат президента Дмитрия Медведева). Это самые что ни на есть черные работодатели, чернее только уголь. Люди отработали у них за бесплатно целое лето под обещания, а в конце сентября проект благополучно прикрыли. Незадачливые сотрудники остались наедине со своими долгами, кредитами и проблемами семейной жизни. Так как зарплата выплачивалась черная, в конвертах, то теперь стребовать что-то через суд практически невозможно.
Это очень удобная стратегия - набираются новые сотрудники, трудоустраиваются вчерную (ведь кризис, старт ап, вы же понимаете). Какое-то время все нормально, наверное, для усыпления бдительности, а потом зарплата начинает задерживаться якобы по объективным причинам (ведь кризис на дворе, задержки платежей). И так происходит вплоть до бунта работников. Например, вышеназванный родственник Дмитрия Медведева в этой стратегии очень даже приуспел, судя по рассказам знакомых, бывших коллег и отзывам в интернете. И такая репутация его нисколько не смущает. Оно и понятно - БРАТ.

ООО Макс Интернет проекты, портал МнеДа.ру, газета ОКцент

Аноним 2010-11-08 21:28:31
, , . , . , , , . , , , - . , , . , , . , . , , , , . . , . , . , , , . , . , , , . , , , .