171 07/04/2012 Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Я хочу пожаловаться на своих работодателей которые “кинули” меня. Я устроился работать на автомойку, в городе Ростове-на-Дону, по адресу пл. Ленина, д. 213/б. Поработал неделю, уже захотелось уйти от туда, когда не было машин заставляли убирать территорию автомойки, рвать траву в огороде, мыть полы в доме, подметать, дошло даже до того, что заставили вымыть туалет! Туалет я конечно не мыл, зато получил штраф. Если не хочешь убирать получишь штраф… Я подошел к Ирине Григорьевне, она главная… и предупредил заранее, что я буду увольняться (если увольняешься, нужно предупредить за две недели) она сказала хорошо, отрабатывай эти самые две недели и уходи. Я отработал. Подошел к администратору за зарплатой, администратор сказала завтра, И.Г. нету на месте… Я подошел на следующий день к И.Г. и спросил когда я получу свою зарплату, она мне ответила “не знаю, как вы ко мне так и я к вам”. В итоге денег я так и не получил! P.S. Я конечно понимаю что это все мелочи, но хочу чтобы их хоть как нибудь наказали. Ведь не меня одного так “кидают” Телефон автомойки (если надо) 2 97 56 21