ООО АГРОРЕСУРСЫ (сеть аптек "МОЯ АПТЕКА"

Тюмень  |

Фирма объявляет конкурс на вакансию «Директор филиала региона» и «Исполнительный директор сети аптек». При нахождении людей с соотвествующим опытом работы в регионах директор по персоналу (Саенко Дарья Викторовна) высылает письмо с приглашением к сотрудничеству, НО перед встречей (за 2-3 дня) просит выслать бизнес-план, линейный график запуска бизнеса с разъяснениями. Затем на встречу не приглашают, а бизнес-план по региону используют как бесплатное руководство к действию.
Сейчас фирма ведёт активный поиск руководителя на регион Дальнего Востока — будьте осторожны! Вас могут использовать как бесплатного консультанта (для этого и проводиться собеседование) без принятия на работу.

ООО АГРОРЕСУРСЫ (сеть аптек "МОЯ АПТЕКА"

Адрес: Россия Тюмень

гость 2012-10-09 16:51:34
Полный бред. речь идет не о Тюмени, а о новосибирске, тиак как Саенко Д.В. работоает там. соискатель Дмитрий - неполноценный специалист разводит полемику в связи со своей некомпетентностью, так как не прошел собеседование (к стати на собеседование приглашался. собеседовался, и ему тактично отказали). пусть пишет в ООН))))) читать далее....