Адреналин

Москва  |

Добрый день, никогда не писал отзывов, но об этой компании напишу. Компания Адреналин (названий 100 джей джей регион джей джей маркет и т.д.) главный офис которой находится в г.Сходня Некрасово д. 70 из ряда вон выходящая. Серая з/п, никаких оплат по больничному и т.д, за переработки не платят. К сотрудникам относятся как к быдлу. Ужасное воровство (приближенными) которое на вас отразится вычетами из зарплаты. Отдельно стоит отметить что фирма состоит из семейных подрядов (жена муж брат сват....) отсюда выше указанные лица не работают а их работу будете выполнять вы конечно еще помимо своей.
Отдельно скажу что на фирме много бывших судимых лиц
Стоит отметить двух "героев" Захаров Олег Александрович и Гладченко Владислав Викторович, которые поддерживают такой ход событий и сс-т в уши начальникам
Вот как то так небольшую часть прелестей вам рассказал хотите увидеть полный букет приходите и поработайте

Адреналин

адреналин нижний новгород 2014-08-07 14:04:10
Ни кому не советую идти работать сюда,хотите работать и развиваться в том что вам интересно?мототехника ,товары для туризма ,рыболовные товары,всё это там есть,но заниматься вы будите другим,а именно погрузо-разгрузочные работы,постоянное мытьё начиная от протирания пыли и заканчивая мытьем крыльцы,постоянное перебирания товара на складе.Остановился на минутку передохнуть и ты сразу плохо работаеш читать далее....