ООО ТМ "Артель ДревКов"

ООО ТМ "Артель ДревКов"

ООО "ТМ" "Артель древков"

312 06/22/2012 Белгород

Здравствуйте! Директором данной паршивой конторы, а иначе назвать её не поворачивается язык является Гашум Имранович (фамилию я к сожалению не помню) великое брехло! Зарплату не платит! Ставит необдуманные,а за частую абсурдные задачи.Когда обьясняешь, что так сделать не получится он говорит -Делай! А после того как сделаешь говорит что он объяснял по другому и пытается доказать работнику его некомпетентность! Хотя и был предупреждён о невозможности заранее. Качество металлоконструкций на 1 по 50-бальной шкале!!! Невероятная “Текучка кадров” созванивался со всеми кто там когда либо работал и никто ничего хорошего про него не говорит.А посудите сами цена его работ для заказчика сравнительно и значительно ниже чем у порядочных организаций;отсюда берётся вопрос -А почему??? Ведь покупает он комплектующие,и металлопрокат там-же где и все.Так на чём-же он экономит?Может он закладывает в стоимость меньше прибыли для себя? Да нет-же ответ очень прост:КИДАЕТ РАБОТНИКОВ НА ЗАРПЛАТЫ !!! и на этом зарабатывает себе. А самое прикольное то,что я подписался “Сварщик которого кинули” и если директор этой шараги пожелает отомстить за этот отзыв то ему придётся половину города перебить для того чтобы до меня добраться т.к. именно столько людей он обманул! )))))