522 07/19/2016 Саратов

Здравствуйте! Я удивлен, что почему то ненаписан ни один отзыв об шарашкиной конторе под названием КАРКАС !!! Довелось мне поработать у них несколько месяцев, но слава богу ушел потом работать на нормальное предприятие. Прораб у них урод моральный Боров Игорь Дмитриевич жирный кусок какашки! Таких сказок нарасказывает, что верите каждому слову, но на деле обстоит все весело. Данная контора находится в районе СХИ! Условий работы ни каких. Фирма занимается ремонтом аварийного жилья и усилением домов. Работяг кидают постоянно и очень жалко людей, которые идут туда работать! Рабочий день начинается по факту 8 утра, но ты должен придти на работу раньше, так как тебя могут увезти в не известном направлении в любое место саратовской области! Работают они в основном по области. Есть еще у них база в Юрише. Рабочий день заканчивается в 5 часов, но в это время ты начинаешь только сворачивать оборудование и тебе еще надо доехать до базы на СХИ! В итоге попадаем мы на базу в районе восьми вечера а домой приезжаем часов в девять вечера весь убитый. Ну это ладно фиг с ним! Кидать на деньги работяг очень они любят! Сначала выплатят 20 тыс руб если ты при этом вкалывал как проклятый как мотивация, ну а дальше они платят по 12 - 14 тыс руб и большего не дождешься! Работают они не по ТК а по договору найма! Официального друдоустройста не дождетесь!Если вы видите в газете или просто звоните по номеру и Вам говорят, что это фирма Каркас, то просто не идите туда! Кинут к бабке не ходи, хотя там есть нормальные мужики, которые хотят работать и хорошо работают, но просто жаль что копейки за такую работу платят и часто кидают!