554 06/16/2012 Воронеж

Проработал в общей сложности около года продавцом-консультантом и оператором минилаба.Однако за весьма скудную оплату,исполнял не только эти обязанности,был заодно и сисадмином, и механиком.Причем за все это время зарплата с геометрической прогрессией уменьшалась,а обязанности лишь прибавлялись.Условия пребывания на рабочем месте оставляют желать разве что только не сдохнуть от обморожения как зимой,так и летом (магазин расположен возле входа в ТЦ,зимой работать приходится в дубленке и ушанке,а летом кондиционер не дает спуска). Работы много,присесть реально некогда.Перерывов аж три штуки по 10 минут за 12-часовой рабочий день(тут сказывается график работы самой Аксиомы),и так неделя через неделю+КАЖДЫЙ ДЕНЬ на час в среднем хозяйка задерживает после работы.Ну а сама она,мягко говоря, некомпетентна во всех вопросах,включая даже самый простой ксерокс.Текучка кадров там рекордно высока, поэтому каждые две недели приходится обучать нового стажера,невзирая на выходные.А когда стажер понимал весь ужас своего пребывания там - сбегал среди недели,приходилось прятать телефон под подушку,в надежде все же избежать просьб выйти на денечек за вознаграждение в виде 160 рублей! И за всю эту прелесть вам будут готовы заплатить около 8 тыс.руб./мес.! В общем, остерегайтесь этого жадного и мелочного существа для сохранения собственного здоровья и нервов.