314 06/15/2012 Казань

Типичный сетевой маркетинг. И врут. В объявлении пишут о работе курьера, причём на хороших условиях и люди приходят именно на эту работу!!! А на самом деле, тут же начинают обрабатывать на распространение, используя различные психологические уловки. На самом собеседовании менеджер говорил, что они распространяют полиграфическую продукцию по офисам и что мне надо будет её доставлять как курьеру. Правда открылась только на следующий день, по сути надо выслеживать самых беззащитных - пенсионеров и матерей с детьми и всучивать им любым путём продукцию РООССы. Позиционируют свои книги как высококачественные, хотя как издательство они никому не известны. Впервые о них услышал, когда обратился. С какой стати спрашивается, если они так успешны, как говорят? Их координаты - город Казань, улица Журналистов, 5 а. (и кстати, офис такой обшарпанный и в такой глуши, что сам по себе вызывает подозрение. нормальные компании на офисе не экономят) Телефоны этих проходимцев - 8-917-268-83-29 8(843) 239-36-53 А это телефон человека, который меня обрабатывал. 8-953-400-97-78 Явная жертва РОООСы. Человеку уже за 30, в их системе 5 лет (кстати, они в Казани как раз 5 лет работают), а до сих пор не устроился на приличную работу. Полностью зависит от системы. Психологически зомбирован. Втирал мне, что за лето на их заработки можно купить машину, хотя сам машины не имеет. Также врал, что зимой больше зарабатывал, чем летом, хотя 90% продаж у него было оттого, что он держал в руках книги и показывал их прохожим. Зимой и осенью так не получится. Также эксплуатирует наших бедных учителей, всучивая им эти книги (в частности библиотекарей), молочные кухни (потому что там много мам с детьми), поликлиники и т.д. Даже заходит со своими книгами в подвалы к дворникам. Спасите этого человека, если сможете. Его зовут Сергей. А менеджера, который меня обманывал - Павел.