4350 07/13/2016 Санкт-Петербург

Очередное разводилово соискателей. На AVito 3 объявы, на 3 разные вакансии: “Грузчик-комплектовщик”,“Пеший курьер”,“Ученик комплектовщика”. Сперва собеседование, где милая девчушка подтверждает наличие вакантной должности, которая тебя интересует. На следующий день “стажировка”. Приходишь в офис, девчёнки этой уже нет(заболела, ушла в отпуск, выходной и т.д.), вместо неё какая-то другая. О"кей. Хрен с ней. Ждешь в комнате с еще десятком таких же как ты парней. Потом формальный диалог с директором, а затем тебе дают “спеца”. Твой “спец” тягает за собой баул с электробритвами. “Спецу” лет 20, проявление интеллекта на лице не заметно. Поинтересуйтесь у него, “А чем же мы седня будем заниматься, что за старижовка такая?” Он замнётся, но всё-таки объяснит, что будете вы шляться по квартирам и капать на мозги граждан с целью реализовать этот самый баул с электробритвами(По крайне мере у 4-ых таких специалистов в сумках были именно они). В итоге посылаешь его смело туда, откуда он родился. Уходишь, жалея о потраченном зазря дне. Вот такая она, работа курьера, грузчика склада и комплектовщика одновременно.