174 07/06/2016 Санкт-Петербург

СПб. На Фучика 2 ОБМАН!. Там всегда требуются работники на фасовку хлеба. Работа элементарная, видимо настолько, что за нее даже не хотят платить. Приглашают на стажировку, ты там отрабатываешь 1-2 дня, потом тебе дают надежду, что точно возьмут, обещают позвонить и естественно не звонят. В принципе один работников дал мне намек, что я тут не первая и не последняя. Когда приходишь через несколько дней в магазин как покупатель, то там уже новый стажер и так по кругу. Когда я сама позвонила и спросила, почему мне не отзвонились, мне ответили, что по результатам стажировки я не подошла и результатами моей работы они не довольны, повторюсь работа элементарная. Ну да, туда подходит та узбечка, которая меня стажировала. Она так профессионально хватала хлеб руками без перчаток, трясла противни так, что булки летели на пол, благополучно поднимались обратно и фасовались. А еще когда покупатели спрашивали что-то, она их переспрашивала “чо-чо”, в общем, как на базаре. Потеряла я там 2 дня, обидно конечно. Эти мерзкие бабы из отдела кадров и отдела производства отнимают у нас самое дорогое это наше время, пользуются нашим безвыходным положением. Ну ничего все им вернется в трехкратном размере.