282 06/02/2012 Тольятти

Даже не знаю, с какой стороны начать. Кажется, что все, что есть негативного в этой сфере, присуще этому предприятию. Выделю лишь несколько моментов. Зп серая, заставляют “подрабатывать” в принудительном порядке, платя при этом такую же сумму, как и в твой рабочий день. Получается, что работаешь без выходных по 12 часов по 3 недели, от чего постоянная текучка кадров. Хамское отношение к работникам, как к рабом, не имеющим права болеть или иметь выходные, чтобы хоть что-то сделать для семьи. Особое высокомерие, грубость и хамство проявляет администратор(каждый суслик - агроном) Дятлова Ольга Рудольфовна. Она заставляет переклеивать на тортах дату изготовления, тем самым подвергая покупателей риску отравления, а продавцов - риску уголовной ответственности. Торты - это скоропорт(3-5д. срок годности). Если не продаются в срок - возврата нет, заставляют выкупать продавцов шантажом. А каждый торт стоит не меньше250-300руб. А заявки заставляют делать большие, даже если место не проходное. Так что если хотите попасть в рабство, кабалу, познать унижения, хамство, разлучиться с семьей во имя “любви и процветания” Рудольфовны, ее муженька на подхвате и их “мамки” Светланы Дмитриевны - WELCOME!!!