182 06/25/2016 Братск

При собеседовании было оговорено,что з/п 15000+3 дня стажировки. Приходишь к 9:30. Запустили нас в 10. Кроме меня стажёров должно было быть ещё 9 (!!!) человек. Работаешь на износ, рук и ног не чувствуешь. Я даже пообедать не ходила. Каждый сам за себя. Каждую вещь нужно развешивать в строго определённой последовательности, по артикулу. Это ад. Бегаешь ищешь ,где она должна висеть по 10 минут.Ноги часам к шести отнимаются.Дают развешивать по 20 вешалок на руки.Кроме этого,нужно учить метрики зала,коллекции,вопросы о работе компании.Когда бегаешь,как совраска,не до вопросов о продвижении компании,а это нужно знать.Доход магазина за день 70 тысяч,на сотрудниках экономят.Старичков в работе нет,все по 4 дня,по 3 недели работают.Нужно выполнять план продажи,который огласили в начале дня.Набирают новеньких,потом обманывают их и говорят “пока-пока”.В общем,Ваши усилия не стоят в этой компании и ломаного гроша.Мне сказали,что я не подхожу им по темпу работы.Сказала это не сама администратор,а её помощница,видимо,чтобы в глаза не смотреть.И было это сделано в конце рабочего дня,дабы использовать стажера,то есть меня,по полной. Что ж,Zolla,знай,я никому не посоветую устраиваться к вам на работу,потому что отношение к людям там,как к средству зарабатывания денег,не человеческое.И покупать там не буду ничего,даже если это будет последний магазин на Земле.Поменять две буквы,и будет ж*п*.Так оно и есть.