232 05/27/2012 Владимир

им постоянно требуются менеджеры по продажам рекламы, водители, щас еще и комерческий директор и дизайнер. Вот и я как-то устроилась к ним, руководители конечно там…сначала попадая туда тебе все мило улыбаются, изображают дружный коллектив и первую зарплату дают день в день или даже раньше, потом я заметил что шушукаются у меня за спиной, в общем началось, грозили увольнением если не будем оставаться работать после работы и во все праздники и выходные причем неоплачиваемые во время верстки, в это время мы уже зависили от них деньгами, т к перестали сначала вовремя отдавать деньги, потом вообще не давали около месяца, потом начали подкидывать подачки по 2-3 тыщи, и руководители те милые, становыться просто зверьми, когда речь заходит об увольнение, тебя умоляют еще “бесплатно” поработать, и так уже не второй и не третий работник от них уходит, после увольнения тебя просят подождать годик и они с тобой расчитаються, либо с тобой расчитабться официальной зп как все понимют, между черной и белой разница огромная. сейчас им тоже требуються сотрудники. я от туда бежал неоглядываясь как из логова волков, даже морально там тяжело. для меня это был просто ужас, прошло как страшный сон.