ПРОМТОР

Москва  | Промтор

Согласна с Василием и частично с "Дмитров". Я так же оказалась в ряде тех кто заключил с этой компанией договор.Мне так же обещали высокую зарплату, после того как я прочитала договор думала ,что все ,можно ехать домой.Решила все же дождаться распределения.Мне выдали направления и я поехала по указанному адресу, там действительно оказалась компания где меня взяли на работу и предоставили общежитие.Правда зарплата оказалась ниже ,но все же меня устроили.Не раз слышала про агенства где просто берут деньги и отправляют в никуда (вот это действительно кидалово) или дают список адресов половина которых не существует.А полицию мне кажется в этом случае не стоит затрагивать, нас не кто не заставлял заключать договор, это всё наша наивность, лень и жадность ведь надо понять , что нет таких зарплат даже в Москве.

ПРОМТОР