266 05/23/2012 Белгород

Легендарный “ОПТОВЫЙ магазин” опять отличился, своими “СУПЕР оптовыми ценами”, об обслуживании речь вообще не идет, зарекалась не ходить в эту надувальню, так нет-же. Гласит банер на дороге “АКЦИЯ НА ПЕТУНИИ”, заехала, понравились, решилась, час расплаты на кассе- про карту сами никогда не спросят, у них всегда покупали много и часто, для дома, для работы, бизнес букеты на все мероприятия, и так далее (еле выдавила скидку с 3% на7%), предлагаю взять карту, чтобы скидку посчитали- ага, щааас. На петунии скидки уже включены, ну-ну, лоток ампельной петунии 350 рублей, это уже акционная цена. Не приятно блин, ну купила 1,+ кашпо подвесное 350, а мне вообще нужно было 10 штук, поэтому 9 ушли в заказ, еще до оплаты 1 цветка. Вообщем чуть позже купила я у них все что заказала, + ко всем еще и кашпо подвесные. Повесила на балконе красиво. Любуюсь. Радуюсь. Пока не зашла в магазин в п.Дубовое, простой такой маленький хоз. магазин, зашла собственно за лейкой, чтобы ухаживать за купленными цветами, и о ужас… висят мои кашпо один в один, в наличии, с ценниками 170-00 рублей. Теряю дар речи, считаю убытки, понесенные на ровном месте, в очередной раз вспоминаю “НАРОДНЫЙ ОПТОВЫЙ МАГАЗИН Дом цветов” с его безумными ценами, и хочется крикнуть во весь голос: ЛЮДИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО КУПИТЬ в ДОМЕ ЦВЕТОВ- ИЩИТЕ И СРАВНИВАЙТЕ! А я туда теперь точно ни ногой. Удачи владельцам!