159 06/06/2016 Тула

Вакансия Специалист технического обслуживания, в компании Ingate. Пригласили на собеседования. Изначально прошла общее собеседование, после собеседования сразу же позвонили и пригласили “познакомиться поближе”. На следующий день было личное собеседование, после чего обещали связаться в течении следующего рабочего дня. Прождала весь день, никто не связался, вечером самостоятельно позвонила, мне ответили, что со мной в ближайшее время свяжутся. Мне позвонили и предоставили ответ: “На данный момент для Вас нет подходящей вакансии”.(САМИ ПРИГЛАСИЛИ НА ВАКАНСИЮ И ПОТОМ ТАКОЙ ГЛУПЫЙ ОТВЕТ!!) Компания не уважает соискателей, их время. И даже не может предоставить обещанное решение, пока самостоятельно не позвонишь. Видимо думают, что если человек находится в поиске работы, то у него полно свободного времени. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОНАПРАСНУ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ И ОТКАЗЫВАТЬ ДРУГИМ РАБОТОДАТЕЛЯМ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА - НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!!((((((( Очень разочарована в данной компании и сожалею, что потратила почти 3 дня на эту организацию напрасно, отказав при этом другим работодателям!