К групп

К групп

А-ГРУПП

1206 06/05/2016 Санкт-Петербург

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ, А-ГРУПП(A-GROUPE)!!! Добрый день, хотелось бы рассказать о печальном опыте работы в А-Групп. Компания занимается развозкой сотрудников.Находится по адресу ул.Сабировская При приеме на работы обещают 1200-1500 за смену 3 часа(с 00 до 3 00 ч),в обязанности входит развозка сотрудников с баров, ресторанов, кинотеатров по домам. Трудовой Договор при приеме не заключается, работа на доверии, что по окончании месяца вам заплатят. Максимум что вы можете получить 30% от заработанной суммы, это как гарантия того что вы получите остальную сумму. За счет этого водители верят ,что увидят полностью свою зарплату. Запись на эту сумму осуществляется по понедельникам, а в пятницу вам на карточку приходят деньги. Прошло уже более двух месяцев как я работаю в этой компании, зарплату я так не увидел. Операторы нагло врут, что идет задержка от клиентов(их клиентами являются крупные сетевые компании, такие как рестораны Ginza Project, гипермаркеты Metro, кинотеатры СинемаСтар и др.) никаких ,даже теоретических сроков оплаты не говорят. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!