1034 06/01/2016 Краснодар

Когда некуда бежать. Расскажу вам о работе в компании “Правильные люди”. Фирма на самом деле называется Бэст резерв, регистрация по адресу:127273,ГОРОД МОСКВА,ПРОЕЗД НОВОВЛАДЫКИНСКИЙ,ДОМ 8,СТРОЕНИЕ 4,ОФИС 3, Директор/учредитель: Филенко Екатерина Александровна. ИНН: 7704333601 Привет друг, если ты пробиваешь такие вакансии как эта, значит тебе очень нужны доходы, а значит и работа. Расскажу тебе немного о компании Правильные люди, в Краснодаре. Первое: как ты уже понял контора московская. Второе: По закону, фирма занимающаяся аутстаффингом (это так называется теперь) должна иметь миллион уставного капитала. Как ты понял, миллион если и есть, то в кармане директора, а не в фирме. Третье:Ты кусок ничего. Тебе будут звонить телки из фирмы и предлагать работу( Анастасия,Анна ТМ) В первую очередь тебя загонят на фирму АнВ Пласт, они сейчас всех новичков гонят туда. Приходищь,а там бичи которые там же живут. У них там мерзкая общага. Руку пожать такому телу проблема, т.к. х.з. что он до этого ей делал. Будешь таскать подоконники целый день с 8 до 20 или пилить подоконники. Так где-то месяц пройдет. Через месяц, если не будешь косячить, ты станешь про. Тебе будут звонить эти бабы и предлагать работы в различных фирмах. Одна из таких фирм-Диорит-транзит- отличный склад, оборудованный всем необходимым, работает 6-8 пацанов, почти все гандоны. Однако по соотношению время/трудозатраты- это лучшее, что правильные люди сейчас предлагают. Платят за это 80р./час. Будешь разгружать фуры за эти деньги. Следующая тема-это АнВ Пласт- кантора беспонтовая во всех отношениях. Коли туда пойдешь, одевай удобную обувь, т.к. ходить придется очень много.Бери респиратор, беруши. Будешь пилить, носит подоконники, порой тяжелые, грузить фуры по 12 часов в день.Там есть нормальные пацаны, но в основном алкашня позорная. Можешь чмо какое-нибудь выцепить и пи**ы ему раздать дикой. Всем все-равно будет, Русик приличный там один из постоянных. Следующий пункт- Ашан. Беспонт начм=инается ппрямо со входа, т.к. тебя шмонают тупые охранницы. Некоторые мужики там норм. шмонают для вида, а некоторые упоротые уе*ки- пи**ец. Короче, хочешь в трусы сигареты и телефон прятать, то тебе в ашан вылком. Ещё тема- эко город,эти пи**ры картоном занимаются. Могут увезти тебя в е*еня и будешь таам грузить помашину пока гружзилка не отвалится. А пи*ор будет ездить на новенькой КИА за тво счет. Кладбище Славянское у них ещё объект есть, не был там. Ещё на Ростовском шоссе. Вот такая ху*ня малюта.