185 05/16/2012 Серпухов

Добрый день дорогие серпуховичи!!!Хочу Вас предупредить о том какой лохотрон происходит на ЗАО " НАРА". Во- первых, большая текучка кадров потому что не платят з/п. Все обещания и лапша , которую Вам вешают это все БРЕД. Все нормальные и адекватные специалисты давно уже убежали от туда… вот и недавно разбежалась вся бухгалтерия завода, поменялся начальник отдела кадров , теперь там новый сказочник Старцева Дина Игоревна 8 (4967) 39-90-83, указанная зарплата на сайте джоб мо. не совпадает с действительностью. Во- вторых, все те кто туда уже попал не могут выбить свои деньги за отработанные часы и месяца (2-3) месяца.Я сама лично работала в этой компании, деньги при расчете не выплатили все через прокуратуру и суд…( за своё нужно сто порогов обойти… и везде такое удивленное лицо, мол как так не платят з/п) полнейшее бездействие прокуратуры и суда… не могут разобраться с тем, что из людей лохов делают!!! ( кругом Селеванов взятки дал- “Пойдете за правдой сотретесь до ж…” Если Вы хотите работать за спасибо , то Вам именно туда!!!