1071 05/21/2016 Брянск

Вас скорее всего не оформят. Будут кормить завтраками, оттягивать, игнорировать, но при увольнении вы получите трудовую книгу без записи в ней. В Просвещении не любят умных и тех, кто знаком с Трудовым кодексом. Связь с начальством только по скайпу, и вас могут игнорировать неделю, даже если вопрос срочный. Выбить какие-либо деньги помимо оклада очень и очень сложно, это крайне мелочные люди. Если вы захотите уйти на больничный, либо в отпуск за свой счет, вам, скорее всего. предложат уволиться. Да, вас будут слушать, будут за вами смотреть, и будут читать, о чем вы переписываетесь с другими сотрудниками. А при возможности и цитировать. Начальники- хамы. Нервные и бескультурные хамы. Орать, оскорблять, ругаться матом- это все у них в порядке вещей. Мирно вы, скорее всего, уволиться не сможете, на вас непременно выльют ушат помоев. Карьерный рост, как уже писали, практически не возможен. Компания годна для работы только как временная, поверьте, никто ваши заслуги ценить не будет! Поработать 2-3 месяца, не марая трудовую, и уйти, это самый оптимальный вариант сотрудничества с Просвещением.