Tiens Group

Tiens Group

Тиенс Групп или Тяньши

994 04/28/2012 Уссурийск

В поисках работы куда только не заводят нас объявления по найму. Срочно искала работу, конечно хорошо оплачиваемую, чтоб в офисе, и с 9-18 часов. Нашла!!! На всех сайтах о работе, в газетах, на заборе мощная реклама: Требуется помощники руководителей, офис-менеджеры, з/пл от 18000 руб. Я клюнула, записалась на собеседование, пришла по адресу г. Уссурийск Краснознамённая 68а, приличный офис, вывеска Бизнес-центр. Заполнила анкету, пока всё бесплатно. Сообщили что мне не смотря на то что я бывший экономист предложили пройти трёх дневное обучение. Первая лекция ничем себя не выдала, обычный рассказ про деньги. А вот уже на второй сразу стало понятно: Мошенники ищут лохов для впаривыания всякой хрени. В общем чтоб стать полноправным работником фирмы Тиенс Групп или Тяньши ты должен купить прибор супер озоновый за 8000 рублей или зубную пасту от сорока болезней, или кальций, или прокладки и мужикам и бабам чуть ли не от сифилиса, или таблетки на травках хитон, которые лечат рак на последних стадиях и походу СПИД тоже. А если не купишь, то ты не попадёшь на третий уровень звезды. Кстати бабулька которая нам это впаривала была шестизвёздочной! Но с меня им не удалось содрать ни рубля, т.к. прикинувшись дурочкой я спросила : А что Вы меня не можете устроить без всяких там взносов? На что мне ответили: У тебя должны гореть глаза, когда будешь представлять нашу фирму, хотя есть другой вариант вносишь за контракт 380 рублей и работаешь на наших условиях. Причём когда мне это говорили старались смотреть прямо в глаза и уверять что моя жизнь изменится к лучшему, демонстрируя фото других успешных менеджеров. Я с казала всего доброго, мол работа меня не устраивает и пошла. После чего начались звонки на мобилу, почему я не пришла на очередную лекцию и самое что меня в общем то взбесило: на ответ мы с мужем решили, что это не для меня поступило резкое замечание: Кто он тебе такой, он только усложняет твою жизнь, не смей его слушать, а слушай меня, я твой руководитель! Бред полнейший, но поверьте это полная правда! Граждане, будьте бдительны.