437 05/07/2016 Иркутск

Здравствуйте. Столкнувшись с очень настойчивой рекламой работы в компании KFC на многих интернет-порталах, решил отправить им свой отклик (возможность составление собственного графика была очень привлекательна, да и обещаемая заработная плата была явно выше, чем у конкурентов). Я зашел на их сайт, выбрал ближайший ресторан в тц “Карамель”, заполнил анкету. Через несколько дней позвонили из Москвы, девушка приветливым голосом задала некоторые уточняющие вопросы и пригласила на ближайшее собеседование, которое должно было состояться в ТЦ “Сильвер Молл” только через 3 недели - 27 апреля. Я подумал, что в Сильвермоле расположен центральный ресторан или офис, или что-то подобное, однако явившись в назначенный срок в ТЦ “Сильвермол”, я увидел ничем не примечательный футкорд KFC. Я переговорил с девушкой на кассе, сказал, что пришел на собеседование, попросил пригласить менеджера, на что она протянула мне анкету и добавила, что я смогу переговорить с менеджером сразу после заполнения анкеты. Анкета оказалась очень урезанным вариантом анкеты на сайте, в ней нельзя даже было указать желаемый ресторан. Через пять минут я протянул заполненную анкету кассиру и попросил позвать менеджера, однако она сказала, что собеседование состоится только после рассмотрения данной анкеты (!) в течении 24 часов. Естественно, мне никто не перезвонил. Вот собственно и все. Я ждал 3 недели, ехал в другую часть города ради того, чтобы заполнить пятиминутную анкету. Хотел позвонить и нажаловаться на менеджера, однако звонить в Москву очень накладно, поэтому не стал. Очень возмущает столь пренебрежительное отношение со стороны менеджера ресторана. Прямо скажем, отбило всякое желание работать в KFC.

-12