ООО \"Оргторг-Сервис\"

ООО \"Оргторг-Сервис\"

ООО "Оргторг-Сервис"

344 04/21/2012 Тольятти

Продажа и ремонт кассовой техники. Директор: Беляева Лариса Дмитриевна. Чета Беляевых обманывают своих работников (несвоевременная выплата зарплаты, текучка кадров). Сам я у них не работал, но имел неосторожность порекомендовать своему другу Беляева А.А. (гл.инженер, он же проводит собеседование). Работа сервисным инженером по обслуживанию ККМ. Работа разъездного характера на своем автомобиле без амортизации и бензина. Договорная оплата - 30% от стоимости выполненных работ - в карман сотрудника. Беляев друга грубо кинул на зарплату. Я обратился по телефону к Беляеву Андрею Алексеевичу (14.11.1962г.р. тел. 89272115004) с просьбой объяснить такую разницу (вместо расчётных 14000 руб было выплачено только 5000руб)в расчёте моего друга, но мерзавец стал кричать, дескать пусть обращается в суд, не договорив бросил трубку. Через 10 минут ко мне перезвонил друг и попросил больше никому не звонить, так как ему угрожают… Такие дела. Думаю уговорить товарища обратиться в прокуратуру. http://1725080.vkrugudruzei.ru/ http://orgtorg-servis.tol24.ru/