202 04/13/2012 Воронеж

Здравствуйте! Никогда никому не отвечала за личные обиды. Но недавно услышала такую информацию. Зло причиненное и не наказанное растет и увеличивается в размере. Наверное, это правда, уж слишком его много кругом. Мне уже 55 лет. Трудовой стаж более 30 лет. Я счастливый человек, мне всегда нравилась моя работа. За всю жизнь я сменила всего три места работы. И то не по своей воле. Расскажу о последнем месте работы. Эта организация куда я пришла по рекомендации. Возглавляет это издательство женщина, профессор Шульгина Лариса Владимировна. Рекомендации исходили от очень уважаемого мною и не только мною человека. То есть собрались три солидных человека и договорились об условиях работы и оплаты. Меня приняли с испытательным трехмесячным сроком на должность шеф-редактор (или зам.главного редактора) У меня техническое образование и попасть в абсолютно новую сферу деятельности для меня было страшновато. Но… я легко обучаемый человек и дело пошло. Ушла я с этой работы даже не отработав три месяца. Мне не заплатили гонорар за коммерческие статьи. Вернее частично заплатили. Вместо обещанных 15%, всего -5%. Я конечно, замечала, что в этой организации все построено на обмане, лжи, хитрости. Почему такая большая текучка? Почему нет собственных журналистов и многого другого. Я в одном лице. Помощи практически никакой. Вообщем, я что хочу донести. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ НА РАБОТУ НИ ЗА КАКИЕ ПИРОГИ!!! ВСЕ ХИТРОСТЬ, ОБМАН И ХАМСТВО.