Центр медицинских комиссий

Центр медицинских комиссий

Центр Медицинских комиссий

4130 04/07/2016 Хабаровск

Всем кто собрался трудоустраиваться в “Центр Медицинских комиссий”. Официального трудоустройства нет, если вы его дождетесь то для этого надо будет стать «своей», то есть доносить на каждого, подставить минимум пять человек или просто выжить их с рабочего места. Схема трудоустройства в эту «секту» проста, уйти от уплаты налогов как можно дольше, лучше всего для них вообще не платить ни какие налоги. Людей увольняют через пару месяцев, формулировка не справляйтесь с обязанностями,поверьте даже если вы будете ночевать на рабочем месте, и у вас будет идеальный порядок во всем. Вас все равно уволят, вы же попросите официальное трудоустройство, а вот именно это им нужно меньше всего. Поэтому либо черная з/п, и все время в подпольном рабстве, либо прощайте! Атмосфера в коллективе очень напряженная, каждый стремится убить другого морально и выслужиться перед руководством. Причем именно такая политика там будет всегда, само руководство набирает девочек по подбору персонала уже зомбируя их на то, что унижение личности должно быть в приоритете. Если проводить аналогию между этой шаражкой и семейством гиен, то вы если у вас есть такие качества как порядочность, честность, совесть, долго находится среди таких людей не сможете. Сами девочки принимая на работу, сейчас там менеджер по подбору персонала Галина (неприятная личность) в открытую говорит о том, что за людей они не держатся, и текучка кадров там бешеная. Задерживаться после работы без доплаты там совершенно нормальное явление. Вам дадут функции и обязанности о которых при приеме на работу, никто не скажет, но в связи как обычно комментирует руководство с расширением и внедрением новых направлений, вы должны будете либо молча начать делать работу которая изначальна не оговаривалась, либо прощайте. Понимаю что обстоятельств в жизни бывают разные и порою работа очень нужна, но если вы приняли решение устраиваться именно туда, то сразу понимайте, что эта работа заберет у вас даже не нервы или время, вы будете постоянно с чувством что вы попали в зазеркалье, и в этой стране все шиворот - навыворот. Подумайте об этом когда будете трудоустраиваться. Возможно вас остановит факт того, что так ведь и с ума сойти можно.:)) Всем остальным кому не хватает острых ощущений в жизни, кто хочет понюхать пороху, для кого адреналин это нормальное состояние, вам туда и не удивляйтесь когда вам подставят подножку, и вы будете ждать простого человеческого сочувствия, вас обязательно добьют по законам джунглей. Там именно так, и другого развития событий не ждите!