311 04/09/2012 Минск

Согласилась с 3-го раза на должность зам. Главного бухгалтера в данной компании и очень пожалела об этом. Имея неудачный опыт и обман со стороны работодателя предложила неделю присмотреться др.к др.и к работе. Условия были не очень, больше похожи на развод 3 мес испытательного срока с оч маленькой зп и куча девочек, который до меня пробовали и “не подходили” что меня очень насторожило. По итогу гл. Бухгалтер оказалась невменяемой истеричкой, которой не нравилось что у меня все получалось и которая все свои ошибки и недочеты сваливала на меня. Не знает как поставить приход сваливает все на то что много девочек неопытных им надо обяснять а до них плохо доходит.Работы было много из-за того что нужно было разгребать ее недоделки. Сидела без обеда,а в 6 когда собиралась уходить, меня провожал неодобряющий взгляд. Выдержала неделю, думала справлюсь и буду работать дальше, но тут новость переезд в Шабаны( не всей фирмы а только бухгалтерии) видимо она всех так достала, что ее решили отселить подальше. Я не захотела ехать в Шабаны т. К. Меня совсем не устраивает данное расположение. В итоге ушла не счем.за неделю не заплатили.