226 04/09/2012 Москва

Добрый день, хочу поделится своей историей о работе в этой конторе. Проработав в этой конторе около 6 мес. Как только устроился в эту фирму (УБОРКА МУСОРА) все было нормально , потом начальник Бутырский В уволил слесарей , и пошло как то все не так ремонт машин возложил на водителей , при этом простой в гараже не оплачивается , ключей нет их нужно покупать за свой счет, машины убитые в хлам. Так как работа вахтовым методом 1515 жить на базе в вагончике , хотя если повезет и выпадет шанс переночевать в вагончике , то будете искусаны клопами , и проснувшись по утру будет чесаться все открытие участки тела. Зарплата выплачивается с задержкой в месяц . Когда меня уволили , я даже не знаю за что мне было предложено сделать ремонт под ключ на машине на которой я ездил в том числе и переборку двигателя (FOTON мусоровоз )я отказался , и зарплату мне не отдали (зарплата за 1.5 месяца). Вот как то так. кстати забыл добавить так как на контейнерах нет знака негабарит , то штраф вы платите из своего кармана. Зарплату тоже как то считают по своему усмотрению , прогоны тоже не оплачиваются … Одним словом директор этой фирмы БУТЫРСКИЙ Д НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ