310 03/29/2012 Казань

Поступив на заочное отделение Вуза, моя сестренка устроилась работать оператором 1С в ООО “Бабаевская вода”, еще одна форма ИП Мигаленя Алексей Николаевич, он же и владелец этих шарашкиных контор в г.Казань по ул.Зинина 4, где за копейки продают воду, которую порой заливают из-под крана! За 3 месяца каторжной работы (прием заявок круглосуточный, особо пунктуальные могут даже в 2 часа ночи позвонить и заказать воду) моей сестренке так и не оформили трудовой договор, кормя её каждодневными обещаниями. Его гражданская жена Вика, она же бухгалтер, до сих пор не выплатила зплату за 1,5 месяца. Когда сестренка стала требовать труд.договор, Мигаленя Алексей выгнал ,унизил её и пообещал, что она ничего не докажет, потому что у него есть свой юрист. Аналогично поступили с несколькими водителями и еще одной девушкой-оператором, которая отпросилась на сессию, а вечером получила смс “Ты уволена!”. Я настаивала, чтобы сестренка написала на него заявление в прокуратуру, так как есть свидетели того, что она работала в данной конторе 3 месяца. Но сестренка не стала тратить на него время, так как по слухам у него и так большие проблемы -миллионные долги. Что ж, каждому воздается по заслугам.