Юта

Юта

Юта мебель www.uta-stil

3244 03/26/2012 Заволжье

Лебедев А.А. идет на переизбрание и “подчищает” отзывы о себе в интернете, но правду о его поступках сложно будет скрыть за столько лет. Там всё давным давно погрязло в коррупции: рука руку моет! Лебедев давным давно набил себе карманы и теперь без его ведома и согласия в Заволжье ничего не происходит. Хотите выиграть дело за невыплату заработной платы, вернуть деньги за бракованную продукцию - идите только в высшие инстанции, а не в местные. Но вообще на правосудие мало надейтесь, потому что он находится на руководящем посту и все госзаказы распределяет между своими 9 компаниями. Казалось бы договора есть, люди есть, ну хоть зарплату пплати им вовремя, по договорённости и все останутся довольны… Ан нет, его жадности нет предела, как собственно и его самовластию в Городце. Но его “таланты” руководителя уже узнаёт и народ: http://actoscope.com/pfo/nizhegorodobl/gorodecsky-nnov/gr/1/reshenie-o-priznanii-nezakonnim-i03052011-1790630/ Вот такая вот печальная картина вырисовывается. Хорошо бы опубликовать полный список его компаний с адресами, чтобы люди больше не велись на этот обман!