ООО "Джангл Медиа" г.Иваново

Выпускают справочник "Золотые страницы","Семья", Бизнес журнал, занимаются сайтом vseivanovo.ru Люди кидают работников с деньгами внаглую, причем считают что это нормально. Кидают и сдельщиков, и окладников. Считают, что вкалывать должны все как негры, а с оплатой какнибудь решим. И на этом вопрос об оплате заканчивается. А в кризисе они нашли классное оправдание для своего беспредела. Я знаю около 15 человек, которых там кинули на деньги. При этом естественно там жуткая текучка. Большая часть коллектива работает меньше года. А на первый взгляд производят впечатление солидной компании, блеф это. Доходит до махинации с документами о зарплате, но по умному прикрывают все дела, и доверчивые работники остаются в шляпе

ООО "Джангл Медиа" г.Иваново

бывший работник джангл 2010-12-10 17:35:07
мне не звонят клиенты конечно!!! а я слышал что эта гнилая конторка развалилась!!! Видно не осталось больше людей которые идут работать за обещания!!! p.s. а проезды кстати да обещали возмещать полностью, ну - ну...

бывший сотрудник джангл 2010-12-10 11:24:55
мне конечно клиенты не звонят, а я слышал что гнилая конторка та все таки развалилась??? видать нет больше дураков кто хочет работать за пустые обещания!!! P.S. деньги за проезды кстати да, обещали возмещать, ну - ну!!!

бывшая сотрудница Джангл-Медиа 2010-06-25 18:55:40
Согласна с отзывом. Работы море а вот денег за нее не дают. Прокатываешь свои собственные деньги. Неорганизованность тоже присутствует. Клиенты жалуются, я давно уже там не работаю а клиенты звонят до сих пор.!!!

бывший работник джангл 2010-05-25 14:32:43
согласен, самого кинули!!!!!кризис у них!!!!причем всегда!!!!!

Ашан 2009-09-02 10:30:41
Работаю в Ашан уже почти год.Работаю в ночных бригадах.Скажу прямо Ашан-это просто трудовой лагерь(особенно ночью).В Ашан имеется отдел ПВС(отдел по предотвращению внештатных ситуаций),можно сказать полицаи как в концлагерях при немцах.Творят что хотят.Могут по несколько часов не выпускать сотрудников из торгового зала,если захотел в туалет.Издеваются как хотят.Зарплату обещают одну,а выплачивают читать далее....

Наблюдатель 2009-08-24 23:08:50
Жуткая клевета бездельников и воров, людей без имени и знаний, подписавшихся под своей некомпетентностью. Клевета наказуется законом РФ.