340 03/18/2016 Ростов-на-Дону

Работа в Юге Руси сильно напоминает пребывание в исправительном учреждении строго режима и кажется именно выходцы из этих не столь отдаленных мест в Юге Руси и работают… Нормальных человеческих отношений как и рабочей атмосферы там нет вообще!!! Главное прийти “на построение” (на работу, с обеда) вовремя, все остальное время - действуют исключительно зоновские законы: коллектив делится на блатных и опущенных, т.е. мерзостных сексотов-сторожил и тех кого они непрерывно подставляют, подчиняют, опускают и т.п. Если ты что-то знаешь и можешь - тебя твой же начальник мигом поставит на место и не позволит с него сойти (если конечно ты не блатной по своему соц статусу - родственники в органах и т.п.); любое проявление инициативы расценивается как опасность доноса и жестко и незамедлительно пресекается. Соответственно какое-либо повышение квалификации там не проводится, на семинары не направляют (иногда направляют избранных по соц статусу) и т.п. Штат раздут до нельзя и никто ничего не делает - непрерывно сплетни, дрязги, подставы, спесь, вульгарность, унижения, мерзость, дебелость, быдло… Короче, если ты сотрудник Юга Руси - ты ОБЯЗАТЕЛЬНО неконкурентно-способный, непрофессиональный, гнилой, спесивый или забитый отморозок (поработать в такой атмосфере и не тронуться умом практически невозможно), который хорошо знает, что в случае увольнения его никуда не примут, да и к работе он не привык, и поэтому усердно подсирает всем вокруг, чтобы самоутвердиться за чужой счет в своих глазах, глазах коллег и руководства - чтобы уволили других, а не его. Устроившись в Юг Руси Вы обязательно потеряете свою квалификацию, нервы, достоинство, а если нет мохнатой лапы за спиной - то и репутацию (заклюют подосрут уволят и будут плохие отзывы давать…). Классическое блатное мещанское ростовское быдло - даже на корпоративе этим опозорились. Омерзительно стыдно работать в таком коллективе!! И главное весь же город об этом знает и предупреждали не вляпываться… Господи, как же ноги теперь оттуда унести!!!