3592 03/18/2016 Москва

Шарашкина контора е не организация,не понятно как высчитывали и перечисляли деньги с большими задержками,трудовой договор на руки не дают,сказали потом ну и фиг с ним ,когда я работал на объекте и объект заканчивался у меня началась сессия своего начальника я предупредил(я был ответственный за тмц монитор,ноут,принтер)отдал справку вызов своему начальнику,пришёл после сессия где эти три вещи не известно кто закрывал объект не известно,где это сейчас и у кого не понятно,я об этом доложил начальнику ,сказал будет искать (прошло больше месяца и трубку уже не брал),позвонил начальнику складов он мне сказал что он дозвонился и будет искать (плюс ещё две недели прошло),обходной лист отказываются подписывать пока я это не предоставлю(ноут,принтер,монитор)я объяснил ситуацию мне сказали ищи,в итоге я уже работаю на другой работе и мне не когда это выяснять и верить им не собираюсь пусть подавятся этой трудовой,сходил ради интереса в пенсионный фонд,отчисление не было как я и думал,так что шарашкина контора не работай и не видаетесь на то что вам обещают! Http://www.Pridex.ru