не сейчас

не сейчас

В прошлом "Москва-эспресс", а сейчас "Алакс"

586 03/21/2012 Москва

Данная организация постоянно меняет свое название и описание рода деятельности, когда располагает свои вакансии на различных сайтах, в связи с тем, что они обманывают людей, ищущих работу, причем делают они это без стыда и совести, нагло! За это их постоянно банят и кидают в черный список, но их это не останавливает! К сожалению пришлось самой так поработать один день секретарем, больше просто не выдержала, было очень стыдно, когда звонит человек и расспрашивает о интересующей его вакансии, например охранника, и мне приходилось ему рассказывать об этой несуществующей вакансии, вообщем всеми правдами, а в данной ситуации неправдами мне нужно было уговорить его прийти на собеседование, в этом и заключалась моя работа. Человек тратил (-т) свое личное время и деньги на то, что бы добраться до места проведения собеседования и послушать о том, как его пытаются уболтать распространять какую-то их продукцию (меня не совсем в это просветили, сказали что занимаются продажей кухонных принадлежностей). Мало того, люди, работающие в офисе постоянно выражались не цензурными словечками, одним словом было больше мата чем нормальных слов! Даже когда мне приходилось разговаривать с людьми по телефону их это не смущало и они продолжали общаться между собой в такой манере! У меня сложились очень неприятные впечатления о данном месте. На следующий день на работу я конечно же не вышла. Во-первых я не могу и не умею врать людям, и это у меня не очень таки и получалось, мне постоянно делали замечания, потому что переживала из-за этого и начинала путаться во всем, во-вторых был риск того, что я тоже могла стать жертвой обмана, человек я новый, ничего не знаю, не в курсе их дел, и поэтому меня могли тоже запросто облапошить с зарплатой или еще с чем! Вот их адрес: Москва, ст. м. ул. Подбельского, ул. Открытое шоссе д. 14, офис 33.