Тула консалт

Тула консалт

Тула Консалт

307 03/19/2012 Тула

Осторожно! Дикий и наибыдлейший злобный лохотрон по незаконному взиманию денег с населения. Адрес лохотрона: город Тула, ул. Оружейная 5-а, со стороны трамвайной линии. Могут звонить вам по телефону 8-980-728-70-80 (мужской голос). Вот их объявления в газете Моя реклама: =============================== Региональный представитель отдел развития по результатам собеседования Условия работы Система оплаты: сделка График работы: 5-дневная рабочая неделя серьезный уровень дохода, бонусов и премий. Ненормированная Требования к кандидату обеспечение и “раскрутка” системы с нуля, подбор и обучение персонала Работодатель отдел развития Контактный телефон: 8-980-728-70-80 ============================= Ассистент оператора информационный отдел по результатам собеседования Условия работы Система оплаты: сделка График работы: cвободный график беспл. повышение квалифик., карьерный рост. Расширенный корпоративный пакет. Гибкий Требования к кандидату работа с ПК (MS Office), распределение входящих звонков (без обзвона и поиска), ведение базы данных. Возм. без опыта Работодатель информационный отдел Контактный телефон: 8-980-728-70-80 ================================ Ассистент руководителя оптовый отдел по результатам собеседования Условия работы Система оплаты: сделка График работы: 5-дневная рабочая неделя карьера. Фиксированная ставка за фиксир. объем работ + премии. Корпоративный пакет Требования к кандидату консультирование по стандартным вопросам, курирование работы отдела. Дисплинированность, ответственность, возм. без опыта руководства Работодатель оптовый отдел Контактный телефон: 8-980-728-70-80