256 03/14/2012 Москва

работала 1,5 месяца менеджером по продажам в СитиФитнес на Академика Королева. Такого ужаса не видела нигде! Когда пришла работать первый день, при мне увольнялась девушка со скандалом и кучей оскорблений в свой адрес. Оказалось, подобное там происходит практически со всеми. Скандалы, сплетни - главная часть корпоративной культуры Strata Partners. Меня приняли на работу практически с первой фразы, видимо, особых требований к сотрудникам нет))) Не надейтесь, больше заявленного в договоре оклада вам не заплатят под любым предлогом, бонусы за продажи не ждите, вам просто начисляют зп намного меньше и не дают каких-либо доказательств письменно подтвержденных.Лепят нелепые отмазки. Все, что вам там говорят, лапша на уши. Когда я пришла увольняться, мне не начислили зп за целый рабочий день и ни одного бонуса за продажи, пришлось разбираться, чтобы вернуть хоть что-то, выбила только 1000 р(((( Кроме того, сервиса в клубе никакого! Частые проблемы с горячей водой, каждую неделю ломается мужская сауна, половина беговых дорожек не работает, нет кондиционеров в зале, косм. ремонт, тренажеры - все довольно дешевое и старое. Мне такой клуб было неприятно предлагать клиентам. Руководитель ходит на работу пить чай, болтать с посетителями, париться в сауне, собирать сплетни. Благодаря ей в клубе напряженные отношения. Коллектив даже собирал подписи на ее увольнение. Сотрудники уходят по несколько человек в месяц. И менеджеры, и сервис-менеджер, и тренеры, и даже секретарь в главном офисе каждый месяц новый. Кстати, отдел кадров, секретарь и пр. сотрудники вас с радостью обхамят, обсчитают и покажут на дверь. На работу принимают всех и не отпускают никого))) Меня пытались заставить приходить на работу еще 3 дня после подачи заявления об уходе, чтобы я обзванивала их бесполезные базы, и чтобы руководитель в это время ходила и поливала меня грязью. Очень рада, что больше там не работаю и вам не советую! Ходить заниматься в Сити Фитнес тоже не рекомендую, есть гораздо более достойные клубы.