СК Оазис

Междуреченск  |

СК Оазис занимается реконструкцией объектов по Кемеровской области. Находит подрядчиков: частных лиц или организации для выполнения работ, а после выполненных работ не выплачивает или выплачивает часть суммы,которая указывается в договоре. Более того, в процессе работы объемы увеличиваются ,подрядчик выполняет эту работу по дополнительным работам, соглосовывая с СК Оазис. После этого все дополнительные работы забываются. Заказчик оплачивает всю стоимость работ, а кто непосредственно занимался этими работами--- получает мизер или ничего. Такие прециденты по всей области.

СК Оазис

Адрес: Россия Междуреченск

Александр 2017-02-02 23:23:11
Поганая компания. Меня и моего приятеля тоже кинули. Это было лет 10 назад. А что сейчас творится я и представить не могу. И всё потому, что для них остаётся всё безнаказанным.

александр 2012-03-19 11:25:27
Тоже имел несчастье связаться с этой конторой!Никому не советую!Когда дошло дело до расчета,директор канул в неизвестность,не отвечает на телефонные звонки,не дает никаких объяснений,а бухгалтер разводит руками-мол,тоже ничего не знаю,ничего не решаю.Хотя объем работ был достаточно серьёзный! читать далее....