228 02/24/2012 Владимир

Рекрутинговое агентство берет по 700 рублей за заключение с ними договора на оказание услуг, по которому не подбирает вакансии, не советуют Вас работодателям. Принцип работы: после внесения этой суммы они размещают Ваше резюме на своем сайте (в общем-то никому ненужном), причем криво и отчасти некорректно. Вакансии на их сайте, а также на сайтах по поиску работы размещены также неточно и криво в прямом смысле слова и похожи друг на друга. Далее они предлагают внести еще 100 рублей за то, чтобы они предоставляли Вам контакты работодателей, вакансии которых Вас заинтересовали у них на сайте - Вам на почту. Причем нужно присылать самим запрос на интересующие вакансии строго по вторникам и пятницам. Причем ответят Вам не в очень любезной форме порой, просто для “отмазки”. На сайтах по поиску работу по месяцу и больше висят вакансии, давно неактуальные - объясняется это “автообновлением сайта”… В общем, ничего полезного от их услуг нет. Вижу только жуткий непрофессионализм и просто “слупливание” денег ни за что. Какие-то риэлторы-барыги на рынке трудоустройства в самом негативном смысле слова.