788 02/24/2016 Рязань

Добрый день, недавно столкнулась с такой ситуацией, вообщем позвали меня на собеседование в банк Oney Russia, на вакансию кредитный специалист, работа должна из себя представлять как написано в описании выдача потребительских кредитов и оформление товаров в кредит, ну вообщем думала я что все как в обычном банке, но привлекло меня что оклад 18000+ премии от выполнения плана, пришла я на собеседование заполнила анкет, мне сказали когда выйти на стажировку, как сказали стажировка 2-3дня потом оформление, но суть не в этом вышла я стажироваться а на деле оказалось что то, что мне обещали туфта полная, ты не кредиты выдаешь а по Ашану листовки ходишь раздаешь и “активно привлекаешь клиентов оформить бонусную карту”, коей является самая обычная кредитка с огромными процентами и не малым годовым обслуживанием, короче говоря впариваешь людям то за что они потом не расплатятся, на мои вопросы о том когда же начнется нормальное обучение, т. Е. Как работать в программе или как оформлять заявки, мне ответили что когда оформлюсь официально, как из этого следует думать обучение уже не 2-3 дня а соответственно больше, а теперь самое интересное банк этот дочерняя компания Европа банка который находится в Москве и для оформления ехать туда надо, вообщем почитала я отзывы о нем и чуть не обмерла, сплошное вранье на вранье. Вообщем кому интересна такая работа вперед но им не нужен кредитный специалист им нужен промоутер с проговариванием текста, а судя по тому как давно им требуется сотрудник они никого не оформляют либо говорят, что человек не подходит им и используют в качестве бесплатных работников стажеров. Кстати говоря сотрудничает этот банк так же с магазином Леруа Мерлен, уж не знаю как там но в Ашан не ходите