279 02/20/2012 Москва

http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?id=37092 ДНТ-это обманщики и аферисты!Не верьте им,не верте в хорошие отзывы об этой шараге-всё это строчит кардашев никита с наёмными программистами!!! Многонеуважаемый кардашев сергей николаевич и никита сергеевич,не надоело платить юристам,адвокатам,программистам???может лучше продать мерседес,инфинити))),расчитаться с долгами и работать честно или честно для вас неинтересно??? Я пишу от имени обманутых сотрудников,нас пятеро,остальных либо запугали,либо обманным путём взяли расписку о том,что претензий друг к другу не имеют!Заявляем со всей ответственностью-ДНТ намеренно обманывают клиентов-берут деньги заранее зная,что обязательства по договору не выполнят!!! Даёт распоряжения и руководит непосредственно Кардашев Сергей Николаевич,который якобы является только патентообладателем и к продажам отношения не имеет-ВРАНЬЁ,ОН ЕЖЕДНЕВНО СИДИТ В ТОМ ЖЕ ОФИСЕ,РУКОВОДИТ И РАСПОРЯЖАЕТСЯ ДЕНЬГАМИ ОТ ПРОДАЖ!!! УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ-ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ФИРМУ-АФЕРИСТА!!!ФАКТИЧЕСКИЕ ДОХОДЫ КОМПАНИИ 4-7 МЛН РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ(МАСШТАБЫ ОБМАНА ПОНЯТНЫ!!!)НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТСЯ,НАРУШЕНИЯ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ ПРАКТИЧЕСКИ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!! Уже поданы коллективные жалобы в прокуратуру,полицию.ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ ОБМАН ИСХОДЯЩИЙ ОТ ЭТИХ ОБМАНЩИКОВ!!!Я готов дать исчерпывающую информацию об этой шараге.Это здесь написали трое,НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ ДЕСЯТКИ,только я лично знаю больше десяти…Общая почта для пострадавших-antidnt@inbox.ru. Так же могу дать ссылки на отзывы,где видно сколько пострадавших от фирмы ДНТ!