Этажи, федеральная риэлторская компания.

Этажи, федеральная риэлторская компания.

агентство недвижимости Этажи

2418 02/18/2016 Саратов

Первые 6 недель обучения, за это время ты должен, как 15 летний писюк бегать по городу и клеить объявления, каждый день , это не считая обучения с 9 утра и до 12-13 дня. Наставник даёт тебе тупые задания, ты их выполняешь. Окладной части нет, есть процент с каждой сделки, да он не плох, но для того, чтобы найти клиента придется убиться об стену. Не верьте псевдо окладу, для его достижения, вам нужно выполнить ряд сложных действий, как правило 90 процентов сотрудников не получают этих жалких пяти кусков. По мимо вас еще трудятся минимум 170 риэлторов в офисе , что по моему слишком до фига , в планах компании увеличить их до 250. Базы для обзвона клиентов считай нет (газета , авито итд), так как, толпа из офиса уже 100 раз обзванивает одного и того же клиента. Выхлопа от расклейки очень мало. Есть элита компании , так называемые олдфаги , которые уже года 3 тарабанят в компании , зарабатывают по 100-150 , но таких не много. Без тачки анрил работать , холостых поездок у вас будет куча , так что если что, будьте готовы. В офисе постоянно тупит орг техника , иногда процесс распечатки может затянуться на долго. После увольнения ,твою наработанную базу рвут на куски и всех потенциальных клиентов забирают другие риэлторы.В общем , как компания для потребителя не плоха, но для рядового сотрудника , компания дерьмо.